Представляем вам уникальную книгу – Энциклопедию Омской области в двух томах!

Обратите внимание

Представляем вам уникальную книгу – Энциклопедию Омской области в двух томах!

Энциклопедия Омской области – универсальное информационное издание, отражающее основные аспекты истории и современности Омского региона. Редакционный совет и авторы статей осуществили многолетнюю работу по отбору и созданию материалов о прошлом и настоящем Омского Прииртышья.

Вы можете с максимальной полнотой и объективностью познакомиться с материалами по истории Омской области, экономике и социальной сфере, узнать о природных ресурсах региона, получить информацию о здравоохранении, образовании, культуре.

В двухтомник в алфавитном порядке вошли более 5400 статей на различные темы, из них 2000 – статьи о людях, внесших значительный вклад в развитие региона. Исторический период, охваченный энциклопедией, начинается с древнейших времен и заканчивается сегодняшним днем.

В издании свыше 1000 цветных и черно-белых иллюстраций. Иллюстративный материал представлен фотографиями, картами, схемами, рисунками.

На 1200 страницах энциклопедии разместились статьи около 500 авторов.

В работе по подготовке материалов для энциклопедии приняли участие ведущие омские ученые, сотрудники министерств и ведомств разных уровней, работники музеев, архивных учреждений, библиотек, представители общественных организаций.

В Омске такого издания не было НИКОГДА! И вряд ли в ближайшие 10 лет появится что-то подобное!

Издание выпущено в превосходном полиграфическом качестве, имеет современный, презентабельный внешний вид и отлично упаковано.

Энциклопедия Омской области сможет занять достойное место в вашей личной библиотеке, а также стать прекрасным подарком для ваших друзей и коллег в преддверии новогодних праздников.

Кстати, отличный подарок родителям и учителям!

Мы бесплатно привезем вам Энциклопедию домой или в офис.

Стоимость энциклопедии: 1999 рублей.

Подробная информация по тел.: 638-928.

Пример рекламной продукции, в которой также могут присутствовать Ваш лого.

ОмскПресс