В Омском Союзе предпринимателей дали оценку событиям в Москве

Бизнес

 В Омском Союзе предпринимателей дали оценку событиям в Москве

Евгения Климанова, член второй гильдии Омского областного Союза предпринимателей (ООСП), выступила с предложением выйти на митинг 10 декабря.

Гендиректор маркетингового агентства «Делфи» Евгения Климанова вчера, 8 декабря, во время своего выступления на общем отчетно-выборном собрании ООСП предложила поддержать московских коллег.

«Чем больше людей отмалчивается, тем вероятнее, что те, кто о проблемах говорит публично, получит неприятности, — сказала в своем обращении к коллегам Евгения Климанова. – Я считаю, что мы в регионах также должны поддержать наших московских друзей, которые встали на защиту свободы выбора и права голоса». Как передает омский портал недвижимости, эти слова все сто с лишним членов Союза, присутствующие на мероприятии, встретили аплодисментами.

Также Климанова добавила, что не является сторонницей митингов. «Это будет мой первый митинг. Я, может быть, тоже туда приду, чтобы просто посмотреть, но я сделаю это, чтобы поддержать людей».

Окончательное решение по вопросу на заседании так и не вынесли.

Напомним, мирное собрание против фальсификации итогов недавних выборов пройдет в Омске все-таки завтра, 10 декабря (несмотря на то, что санкционирован протест на 11 число), с 15 до 16 часов на Театральной площади. Организаторы призывают граждан провести этот день мирно, быть внимательными и аккуратными друг к другу и политическим оппонентам, а также не допустить никаких столкновений с полицией.

ОмскПресс