Тепловые пушки Ballu

Обратите внимание

Тепловые пушки Ballu

Тепловые пушки фирмы Ballu предназначаются для того чтобы нагревать в помещениях воздух: в магазинах, киосках, в цехах и на стройках. Кроме этого тепловые пушки используют для просушки оштукатуренных и окрашенных поверхностей. У данных тепловых пушек имеется специальная ручка-подставка при помощи, которой пушку легко устанавливать и перемещать. Нагревательный элемент импортный из нержавеющей стали. Корпус тепловой пушки обработан специальным средством, которое предотвращает появление коррозии. Отличительная особенность тепловой пушки такая же, как и электрическая тепловая завеса, способна быстро прогревать воздух в помещении и ступенчато регулировать мощность. Каждая модель закрыта кожухом, который выкрашен в желтый цвет и специально обработан листовой сталью. Пушки имеют режим защиты от перегрева, а также от перегрева электрическим током.

Тепловые пушки фирмы Ballu – это тепловентилятор, который помещен в надежный корпус, имеющий антикоррозийное покрытие. В задней части пушки находится вентилятор, который втягивает воздушный поток из помещения. Имеют эргономичные ручки-подставки, которые позволяют установить ее в помещении в любом месте. Электрическая тепловая завеса отличается от тепловой пушки тем, что у пушки в качестве нагревательного элемента используется высокоэффективный ТЭН из нержавеющей стали, для того чтобы достичь заданную температуру. В пушке имеется регулировка мощности нагрева, а также работа без нагрева при помощи вентилятора.

Управление тепловой пушкой осуществляется с блока, который расположен в верхней панели тепловентилятора. Температура воздуха в помещении, где есть тепловые пушки, поддерживается автоматически при помощи терморегулятора, что обеспечивает необходимые условия для пользователя. Тепловые пушки имеют двойную систему защиты и это исключает возможность перегрева.

— Поток горячего воздуха направленный

— ТЭН высокоэффективный

— Терморегулятор

— Термостат биметаллический

— Система управления удобная

— Защита от перегрева двойная

— Покрытие корпуса антикоррозийное

— Универсальная ручка-подставка

— Пожаробезопасность

— Долгий срок эксплуатации

— Дизайн современный

Тепловая пушка сделана специально по современному дизайну и имеет яркий желтый цвет корпуса. Универсальная и удобная ручка-подставка позволяет с легкостью перемещать тепловую пушку в помещении.

ОмскПресс