Омские судебные приставы победили остальных сибирских силовиков

Спорт

Омские судебные приставы победили остальных сибирских силовиков

Омские судебные приставы успешно выступили на открытом чемпионате Республики Хакассия по комплексному единоборству среди работников силовых структур.

На турнире, прошедшем в Абакане, омские судебные приставы сумели хорошо проявить себя. Из 97 участников, среди которых 12 мастеров спорта России и 25 кандидатов в мастера спорта, Омскую область представляли всего 4 спортсмена.

Так, Виктория Литвинова, судебный пристав специализированного отдела судебных приставов по ОУПДС Омского областного и Арбитражного судов, дойдя до финального боя, встретилась с соперницей, чей вес был 65 килограммов при весе омички в 55.

Андрей Бычков, представлявший отдел судебных приставов №2 по Центральному округу Омска и Станислав Литвинов, судебный пристав по ОУПДС отдела СП по Советскому округу Омска, заняли 3 и 4 места в категории до 90 килограммов. Иван Аданицкий, судебный пристав по ОУПДС отдела СП по Ленинскому округу Омска, выступавший в категории до 65 килограммов, занял 6 место.

Комплексное единоборство – это прикладной вид спортивного единоборства, созданный на основе наиболее рациональной техники и тактики бокса, кикбоксинга, вольной борьбы и самбо.

ОмскПресс