Омичам сегодня покажут посёлок для среднего класса

Бизнес

Омичам сегодня покажут посёлок для среднего класса

На Экономическом форуме, который проходит сегодня в Омске, будут обсуждать вопросы маркетинга и брендинга регионов. В рамках сессии, посвящённой региональным проектам развития, компания Just Fit Life впервые покажет проект коттеджного посёлка в американском стиле.

Группа компаний Just Fit Life представит сегодня гостям Международного экономического форума свой новый проект – коттеджный роект эконом-класса «Зелёная долина». Новый жилой комплекс расположен на юго-востоке Омска, на участке общей площадью 35 га. Первая очередь коттеджей – 97 домов – будет сдана уже в июле 2012 года.

Базовая комплектация каждого дома включает: земельный участок, дом с чистовой отделкой и установленными сантехническим и кухонным оборудованием, подключение инженерных коммуникаций (газ, вода, канализация, электричество), асфальтированный подъезд, забор заднего двора и навес для автомобиля. Минимальная стоимость такого предложения от застройщика составит 2 млн. 100 тысяч рублей. Представители Just Fit Life утверждают, что у них нет конкурентов в Омске в этом ценовом диапазоне.

Презентация коттеджного комплекса «Зелёная долина» пройдет на II Международном экономическом форуме в Конгресс-холле в рамках сессии №1 «Региональные проекты развития – основной инструмент привлечения инфестиций в регион. Маркетинг и брендинг российских регионов и городов. Евроазиатский вектор» с 13.00 до 15.00.

ОмскПресс