Лига управленцев назвала победителей Регионального конкурса

Бизнес

Лига управленцев назвала победителей Регионального конкурса

13 ноября финалисты «Конкурса молодых управленцев» разработали проекты для решения проблем Управленцев нашего региона.

Как уже ранее сообщал ОмскПресс, в течение всего дня на кафедре менеджмента организации ОмГУ им. Ф.М. Достоевского лучшие участники из Рейтинга «ТОП-100 молодых управленцев Омской области» принимали участие в деловой игре на управление проектами. Среди наиболее ярких проблем, обозначенных участниками, оказались: ментальность и культура руководителей, нехватка экономических ресурсов и недостаточные профессиональные навыки управленцев.

Трое наиболее активных, ярко проявивших себя участника, стали победителями III Регионального конкурса «Управленец Года 2011». Руководство Лиги профессиональных управленцев сообщает, что победителями были названы индивидуальный предприниматель Руслан Киямов, заместитель директора ООО «Гермес – Продсервис» Владислав Чаппаров и Senior Key Account Executive Компании «Mars LLC» Иван Сакович.

Руслан Киямов отметил: «Было приятно познакомиться со многими активными и талантливыми молодыми управленцами. С самого начала был уверен на 500% что стану победителем конкурса и был рад, что моя уверенность меня не подвела».

В качестве главного приза, победители финального этапа Конкурса молодых управленцев 15 ноября вместе с профессиональными управленцами Омской области примут участие в деловой игре на тему «Стратегия развития проекта» от известных тренеров — Оксаны Тимошенко и Татьяны Мироненко.

Напомним, что ранее уже была выявлена тройка победителей рейтинга «ТОП 100 молодых управленцев», с полным рейтингом читатели ОмскПресс могут ознакомится на нашем сайте.

ОмскПресс