Омские риэлторы разработали учебный курс для Высшей школы бизнеса

Бизнес

Омские риэлторы разработали учебный курс для Высшей школы бизнеса

С ноября «Высшая школа бизнеса» при Первой СРО риэлторов начала готовить квалифицированные кадры специалистов по недвижимости.

Курс обучения «Основы риэлторской деятельности агента» разработан руководителями и экспертами саморегулируемой организации «Профессиональные риэлторы Омской области». Президент СРО риэлторов Нина Карпенко отметила, что данный курс составлен с учетом необходимого уровня подготовки для успешной деятельности агентов по недвижимости.

«Высшая школа бизнеса» создана и аккредитована при Первой саморегулируемой организации риэлторов Омской области. Основной целью обучения является подготовка компетентных специалистов, обладающих необходимыми юридическими знаниями и навыками практической работы в сфере риэлторских услуг, рассказали ОмскПресс в руководстве СРО.

Курс предусматривает лекции и семинары по различным направлениям деятельности на рынке недвижимости. Для проведения занятий приглашены преподаватели ОмГУ им. Ф.М. Достоевского, бизнес-тренеры, а также высококвалифицированные специалисты, имеющие практический навык работы на рынок недвижимости.

«Высшая школа бизнеса» – это новый проект Первой саморегулируемой организации риэлторов Омской области.

ОмскПресс