Уважаемые товарищи!

Общество

Уважаемые товарищи!

Уважаемые ветераны милиции! Уважаемые сотрудники органов внутренних дел!

Общественный совет при Управлении Министерства внутренних дел по городу Омску сердечно поздравляет вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел. Первый праздник отмечается, как и раньше, 10 ноября, но уже в новом формате, в приподнятом настроении и с новыми результатами в службе.

Реальное изменение системы МВД, формирование принципиально новой законодательной базы, создание достойных условий и обеспечение социальных гарантий для службы, безусловно, повышают престиж самой службы в органах внутренних дел.

Более четкое измерение обрела и модель взаимодействия с гражданским обществом, она стала более современной, партнерской, и особое значение имеют общественные советы при МВД и его территориальных органах, созданные в соответствии с Указом Президента Российской Федерации.

Примите наши поздравления с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел. Здоровья и благополучия вам, вашим родным и близким. Неиссякаемой энергии в достижении поставленных целей и задач на благо омичей и родного города Омска, готовящегося достойно встретить свой 300-летний юбилей.

 

Ю. В. Конобрицкий, председатель общественного совета при Управлении МВД России по г. Омску

ОмскПресс