оКИАн впечатлений от KIA

Обратите внимание

оКИАн впечатлений от KIA

Компания «Барс-Запад» объявляет конкурс на самую лучшую фотографию с автомобилем KIA.

Океан впечатлений, море эмоций, вихрь ярких воспоминаний может оставить после себя только мгновение. Мгновение фотоснимка. Сезон отпусков завершен, а у вас наверняка уже накопилось много ярких и интересных фотографий и среди них обязательно найдется фото с автомобилем KIA. Ведь этот автомобиль подходит для тех, кто привык получать удовольствие от вождения, следит за модными тенденциями и желает быть в центре внимания.

Этой осенью, компания «Барс-Запад» объявляет конкурс для владельцев автомобилей KIA, который пройдет с 1 ноября по 25 декабря 2011 года. Победителя ждет приз, а какой вы сможете узнать: kia-bars.ru.

Для участия в конкурсе принимаются фотографии с отдыха, которые бы в полной мере раскрывали лозунг «оКИАн впечатлений». Причем совсем не обязательно где это будет на берегу моря, в лесу на пикнике или какой-то другой оригинальный, вами придуманный, сюжет. Главное это ваши эмоции и яркие впечатления от автомобиля KIA, который обязательно должен попасть в кадр.

Победитель определяется путем открытого голосования. Каждой фотографии будет присвоен номер участника и все желающие могут проголосовать прислав номер понравившейся фотографии по электронной почте: iamazepa@kia-bars.ru, а также позвонив по телефону 33-07-07 или посетив салон «Барс-Запад».

Имя обладателя главного приза, станет известно на награждении, которое пройдёт 25 декабря по адресу ул. Волгоградская, 61. Все участники получат подарки от компании «Барс-Запад».

Более подробную информацию можно узнать на сайте официального дилера KIA в Омске компании «Барс-Запад»: www. kia-bars.ru.

оКИАн впечатлений от KIAПартером проекта является страховая группа «Согласие»

ОмскПресс