Шрейдер останется работать в Омске вне зависимости от исхода выборов

Политика

Шрейдер останется работать в Омске вне зависимости от исхода выборов

25 октября Виктор Шрейдер встретился с ветеранами из всех округов города.

Встреча продлилась полтора часа, и за это время Виктор Шрейдер успел ответить на многие проблемные вопросы, в том числе о ремонте улиц и жилищного фонда, строительству путепроводов, льготному проезду в транспорте и очередях в детские сады.

В ходе встречи Виктор Шрейдер еще раз высказался о своей принципиальной позиции по поводу строительства кафе в сквере имени 30-летия ВЛКСМ (об этом ОмскПресс писал на прошлой неделе), чем сорвал аплодисменты публики: «Сейчас силами общественности мы пытаемся помешать началу строительства кафе. Есть шанс обращения в последнюю судебную инстанцию – Верховную – и обжаловать прежнее решение. Единственная просьба к инициативной группе – продолжать эту работу». «К строительству кремниевого завода плохо отношусь, — также заметил Шрейдер. — Мы не отводили в Омске землю под кремниевый завод и отводить не будем. В городе достаточно вредных предприятий, достаточно экологических проблем. Новых проблем, я думаю, нам не надо».

Кроме того, Виктор Шрейдер заявил во время встречи с ветеранами, что переходить на работу в Думу он не собирается. О причинах своего решения он рассказал сам:

ОмскПресс