Управленец Года – 2011: Продлен первый этап конкурса

Обратите внимание

Управленец Года – 2011: Продлен первый этап конкурса

Прием анкет профессиональных управленцев завершится 2 ноября 2011г. Стать участником конкурса профессиональных управленцев очень просто. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте ligaup.ru, заполнить анкету и пройти предложенный тест. По итогам онлайн-тестирования составляется рейтинг «ТОП-100 профессиональных управленцев Омской области».

Участниками конкурса «Управленец года-2011» могут стать как молодые начинающие менеджеры, так и профессиональные управленцы и руководители подразделений. По итогам первого этапа будут сформированы рейтинг 100 лучших профессиональных управленцев Омской области и рейтинг 100 лучших молодых управленцев Омской области. Рейтинги будут опубликованы в деловых и бизнес-изданиях.

Напомним, что Конкурс «Управленец Года» проводится с 2005 года. Победителями конкурса в разные годы становились Шушубаев Ю.Ж. (президент корпорации «Агро-Траст), Кручинский П.Н. (генеральный директор компании «Миэль-Недвижимость), Шишов О.В. (генеральный директор НПО «Мостовик») и многие другие успешные руководители предприятий и организаций Омской области.

Более подробную информацию о конкурсе и условиях участия в Премии «Лидеры Бизнеса» Вы можете получить по телефону: 48-84-96 и по электронной почте: info@ligaup.ru.

Контактное лицо: Александр Мальцев, тел.: 8-913-147-36-19

ОмскПресс