«Авангард» переиграл «Сибирь» в матче регулярного чемпионата КХЛ

"Авангард" переиграл "Сибирь" в матче регулярного чемпионата КХЛ

На сегодняшний момент «Авангард» приблизился к лидерам Восточной конференции, а «Сибирь» осталась на шестой строчке.

Встреча, прошедшая вчера, 16 октября, в Новосибирске, завершилась поражением «Сибири» по буллитам со счетом 3:4 (1:1, 2:2, 0:0, 0:0, 0:1). В серии послематчевых буллитов единственную шайбу забросил Роман Червенка. А игроки «Сибири» не сумели переиграть хоккеиста Карри Рамо.

На дубль нападающего «Сибири» Виктора Другова, отличившегося на 8-й и 25-й минутах, омичи ответили двумя шайбами Александра Фролова: на 9-й и 29-й минутах. Еще по шайбе в основное время встречи забросили нападающий «Авангарда» Егор Аверин (28) и новосибирец Константин Богдановский (31), сообщает «Спорт-экспресс».

Сейчас «омским ястребам» предстоит визит в Хабаровск к «Амуру», где омичи сыграют 18 и 19 октября.