В Москве пропала 21-летняя омичка

Происшествия

В Москве пропала 21-летняя омичка

Московские поисковые отряды разыскивают в столице омичку, которая пропала 22 сентября в столице.

Как сообщают активисты поискового отряда «Лиза Алерт», 22 сентября в столице потерялась 21-летняя омичка Наталья Панкрашина. Девушка планировала вылететь к родным в Омск из аэропорта «Внуково» города Москвы, где проходила операцию в офтальмологической клинике.

В последний раз она позвонила родственникам, выйдя из метро «Юго-Западная». Наталья сказала своей бабушке по телефону, что планирует на маршрутном такси добраться до аэропорта. Однако в Омск девушка не прибыла, и, как удалось выяснить, даже не проходила регистрацию на рейс. С тех пор её местонахождение неизвестно.

Родственники пропавшей спустя несколько дней самостоятельных розысков подали заявление в УВД Советского округа г. Омска. Однако омский следователь не передал дело в Москву, а представил его на подпись начальству только 12 октября. Имя следователя и его координаты названы на форуме сайта «Лиза Алерт».

Таким образом, родственники Натальи не знают, занимается ли розыском пропавшей омички столичная полиция. В поисковом отряде утверждают, что поисками девушки занимаются только родственники и друзья.

Всех, кто знает что-либо о месте нахождения Натальи Панкрашиной, просят позвонить по номеру: (495) 646 86 39.

 

ОмскПресс