Как добиться успеха

Обратите внимание

Как добиться успеха

Наука, как добиться успеха, существовала всегда. Ее принципы справедливо применимы для всех – любой человек, независимо от возраста, состояния здоровья, места проживания, образования и других внешних факторов может добиться успеха в той области, которую выберет. Как этого достичь?

Упорство. Все успешные люди знают, как долго надо «бить в одну точку», прежде, чем появятся первые результаты. Не разбрасываясь на долгие «поиски себя», успешный человек выбирает то, что более всего близко ему по душе и действует только в этом направлении. В этом случае, чем бы он ни занимался, он достигнет выдающихся результатов.

Фактор веры имеет огромное значение. Вера в успех должна быть проверена взлетами и падениями. Она может исчезнуть после ряда неудач: человек начинает критически относиться к будущему и больше не проявляет инициативы. Так же губительно действуют первые успехи: они тормозят развитие и усыпляют стремления, как бы замораживая человека в определенной точке. Вера в свой успех всегда должна быть живой и сопровождаться стремлениями и амбициями.

ОмскПресс