Концерт Легенды Ретро FM

Обратите внимание

Концерт Легенды Ретро FM

В ноябре в СК Олимпийский состоится концерт Легенды Ретро FM. Это долгожданный концерт, который проходит каждый год на музыкальном фестивале Ретро FM. На таких фестивалях люди с головой окунаются в эпоху, когда были созданы шедевры музыки.

Целый вечер легенды нашей эстрады вернуться на сцену и исполнят песни, которые все помнят и горячо любят. Поэтому легенды ретро фм билеты лучше найти и приобрести заранее. Несмотря на то, что СК Олимпийский вмещает в себя двадцать тысяч человек, их может и не остаться.

Выступление групп это не единственное что будет на вечере Ретро FM. Вы сможете насладиться цирковыми и пиротехническими эффектами. Такое яркое и незабываемое шоу стоит посетить каждому. Ежегодно шоу придумывает что-нибудь новое, чтобы каждый раз удивить как своих поклонников, так и тех, кто пришел впервые, ведь Ретро FM позиционируется в качестве «необычного шоу». Только на этом шоу вы услышите песни, которые редко играют на концертах. А некоторые легендарные исполнители выступают только раз в году, и услышать их можно на Ретро FM.

ОмскПресс