В Омске пройдёт бесплатный семинар для предпринимателей

В Омске пройдёт бесплатный семинар для предпринимателей

В среду, 12 октября, в 15 часов дня в городском «Центре поддержки предпринимательства» состоится бесплатный семинар для начинающих бизнесменов, организованный совместно с ООО «ЮниЛекс».

Изображение

Директор юридической фирмы «ЮниЛекс» Антон Божко расскажет в семинаре под названием «Различие между формами собственности: общество с ограниченной ответственностью (ООО) и индивидуальный предприниматель (ИП). Налогообложение, регистрационные вопросы» о том, какой порядок государственной регистрации индивидуальных предпринимателей и юридических лиц в настоящее время действует. Кроме того, он проинформирует начинающих бизнесменов о том, какие документы необходимы для регистрации; расскажет о предъявляемых к оформлению документов требованиях.

Слушатели семинара смогут почерпнуть информацию, которая касается учредительных документов юридических лиц, узнают, как встать на налоговый учет или получить основные коды внешнеэкономической деятельности в органах статистики. Также предприниматели узнают о порядке и сроках уведомления государственных органов о регистрации в качестве индивидуального предпринимателя и юридического лица.

Пресс-служба омского «Центра поддержки предпринимательства» сообщает, что для того, чтобы принять участие в бесплатном семинаре, нужно предварительно записаться по телефонам: 72-97-23 или 72-97-24.

ОмскПресс