Омскстат раскрыл финансовые карты омских организаций

Экономика

Омскстат раскрыл финансовые карты омских организаций

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Омской области выпустил из печати статистический сборник «Финансы организаций Омской области» по итогам года. Приобрести печатное издание или его электронную версию можно за 999 рублей.

Сборник «Финансы организаций Омской области» предназначен для свободного доступа. В нем представлены данные, характеризующее финансово-экономическое положение Омской области: состав и структуру имущества организаций, источники формирования имущества, платежеспособность и денежные средства организаций, банковскую систему, страховой рынок. Данные представлены по формам собственности и по видам экономической деятельности, а также по районам Омской области и административным округам Омска.

Информация сборника основана на данных бухгалтерской отчетности и содержит показатели финансово-хозяйственной деятельности крупных и средних организаций. Имеются в том числе и графические материалы. Данные же отражены в динамике до 3-х лет.

Интересно, что выполнен сборник в цветном варианте и стоит 999 рублей, как заявлено в «Каталоге статистических изданий Омскстата«.

 

 

ОмскПресс