Доброе утро!

Общество

Доброе утро!

Доброе утро, Омск! Наступил четверг, который принес с собой приятные новости как для любителей спорта, так и для ценителей хорошей музыки. Мы уверены, что каждый из наших читателей найдет в новом дне частичку радости и позитива!

О «золотом» рейсе

Сегодня, 6 октября, в 13 часов 10 минут местного времени рейсом № 723 «Москва-Омск» после восстановительных сборов в Омск возвращается заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике Ксения Дудкина. Торжественная встреча Ксении Дудкиной, на которую могут прийти все желающие, планируется с участием представителей Центра олимпийского резерва по художественной гимнастике, областного Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта, средств массовой информации, близких и друзей спортсменки. В свою очередь, ОмскПресс предлагает вашему вниманию одно из спортивных выступлений с участием Ксении Дудкиной.

О романтичных маргиналах

Григорий Лепс — один из самых популярных ныне певцов. Каким-то непостижимым образом исполнитель объединил в своем творчестве совсем разные амплуа, но наполнил их такой неподдельной харизмой, что его ни с кем не спутаешь. Образ певца — это мужчина со сложной натурой, немного маргинальный, немного романтичный. Но всегда настоящий.

В Омске обладатель характерного хрипловатого голоса споет и старые проверенные хиты, и совершенно новый материал — из свежего альбома «Пенсне». Кто с ним уже ознакомился, знает, что тематика творчества Лепса осталась все той же — любовь к женщине, крепкая мужская дружба… Услышать эти мотивы в исполнении любимого артиста сибиряки смогут на сегодняшнем концерте. Стоимость билетов от 2100 до 4500 рублей, справки по телефону 38-55-54. А в качестве увертюры к концерту, ОмскПресс предлагает вашему вниманию одну из самых популярных песен известного исполнителя.

О погоде  — в доме и на улице

Сегодня в Омске стартует отопительный сезон. В первую очередь к отоплению будут подключены объекты социальной сферы: детские сады, школы и больницы. А к 8 октября тепло будет подано всем потребителям. А вот на улице нас снова ждёт прохладная и пасмурная погода. Маловероятно, что столбик термометра достигнет хотя бы +11, и за окном  снова будет моросить дождь. Конечно, погода не пляжная, но разве это повод расстраиваться, когда на душе светит солнце?

ОмскПресс