В Омске ищут управленца года

Общество

В Омске ищут управленца года

С 2005 года в Омске проводится конкурс «Управленец года». На протяжении нескольких лет он даёт путевку в жизнь молодым талантливым менеджерам, помогает работодателям отобрать в команду лучших из лучших. Организует конкурс Лига профессиональных управленцев при поддержке департамента по делам молодёжи администрации города на средства муниципального гранта.

– Один из финалистов самого первого конкурса «Управленец года», лауреат в номинации «За дипломатичность» Владислав Титоренко – ныне генеральный директор компании «Мистер Хэлп», – рассказал одну из историй успеха менеджер конкур са-2011 Александр МАЛЬЦЕВ. – Данные Владислава, как и прочих участников, были внесены в базу «Кадровый резерв Омска». Периодически он получал приглашения на мероприятия Лиги профессиональных управленцев, а затем прошел собеседование и стал президентом Лиги. Сегодня Владислав ведет всю организационную работу профессионального сообщества, не забывая при этом уделять внимание своему бизнесу.

Первый этап конкурса «Управленец года-2011» продолжается до 16 октября, так что еще есть время стать его участником. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте www. ligaup. ru и пройти онлайн-тестирование. Кстати, участниками соревнования могут стать не только молодые начинающие менеджеры, но и профессиональные управленцы и руководители подразделений. Вышедшим в финал менеджерам предстоит проверить свои деловые качества на практике, решая реальные задачи действующих компаний Омска.

ОмскПресс