Жёлтая пресса «переселила» Началову в Омск

Общество

Жёлтая пресса "переселила" Началову в Омск

В бульварной прессе появились сведения о том, что певица Юлия Началова рассталась с мужем — футболистом Евгением Алдониным и переехала в Омск к нападающему «Авангарда» Александру Фролову.

В свою очередь, Александр Фролов развёлся со своей супругой, сообщают таблоиды. В течение нескольких месяцев Началова, якобы, жила с Фроловым в Соединённых Штатах Америки, а затем, когда нападающий окончательно решил перебраться в «Авангард», переехала вместе с ним.

Отношения между Александром и Юлией пока не оформлены, однако ещё летом папарацци заметили на запястье певицы татуировку с инициалами «AF».

Официально эти сведения никто пока не подтвердил. Однако в Омске за жизнью семей любимых хоккеистов следят, и любое появление «ястребов» или их супруг на публике отмечается в прессе. Кроме того, жёны хоккеистов в Омске, как правило, ведут активную общественную деятельность — занимаются бизнесом или благотворительностью. А значит, рано или поздно слухи о переезде Началовой в Сибирь либо подтвердятся, либо будут развеяны.

Напомним, как ранее сообщал ОмскПресс, Александр Фролов подписал контракт с «Авангардом» нынешним летом. С 2003 года Фролов играл в НХЛ, вначале в «Лос Анджелес Кингз», а затем в «Нью Йорк Рейнджерс». Однако из-за преследующих его травм Фролов не смог раскрыть свой потенциал в НХЛ. Многие спортивные эксперты сходятся во мнении, что и в «Авангарде» 28-летний форвард не выполняет полностью возложенных на него функций. В частности, не скрывалось, что Фролов «подписывался» клубом в качестве замены уехавшему в НХЛ Яромиру Ягру.

ОмскПресс