Нина Карпенко удостоена звания «Человек года»

Бизнес

Нина Карпенко удостоена звания "Человек года"

В понедельник, 3 октября, в Санкт-Петербурге были подведены итоги Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки «CREDO-2011». Наиболее престижную награду за личный вклад в развитие рынка недвижимости и премию «Человек года» получила омичка Нина Карпенко, на днях возглавившая национальную Палату недвижимости.

Национальный конкурс в сфере недвижимости, строительства и ипотеки «CREDO». проводится с 2007 года. Мероприятие проходит в рамках Всероссийского Жилищного конгресса. За это время лауреатами этой престижной награды стали более 40 коммерческих и некоммерческих организаций, а также персоны, внесшие значительный вклад в развитие рынка недвижимости.

Триумфатором «CREDO-2011» в текущем году стала президент некоммерческого партнерства саморегулируемоя организация (НП СРО) «Профессиональные риэлторы Омской области» Н, на днях возглавившая всероссийское национальное объединение саморегулируемых организаций участников рынка недвижимости.

В новую общероссийскую ассоциацию вошли саморегулируемые организации риэлторов из Омска, Петербурга и Кемерово, в дальнейшем к работе должны подключиться и другие города. В правление организации, состоящее из 11 участников, числятся сразу три омича — это ее президент Нина Карпенко, руководитель компании «Премьер-Недвижимость» Алексей Вераховский и директор ООО «Новострой КПД риэлт» Вячеслав Гуринов, сообщает омский портал недвижимости.

ОмскПресс