В Омске пройдёт акция “Мы против пива”

В Омске пройдёт акция “Мы против пива”

1 октября в нашем городе пройдет молодежная акция, призывающая к здоровому образу жизни и формированию социальной активности среди молодёжи.

Изображение

Акция организована центром активной молодёжи “Проект 3Б” в рамках проекта “Нам есть Что сказать”, победителем конкурса среди некоммерческих организаций по разработке и выполнению общественно полезных проектов на территории Омска в этом году. Активисты увлечены общей идеей – не быть безразличными к происходящему вокруг.

Любой гость акции сможет получить памятную фотографию в подарок. Как сообщает ИА “СЛОН”, в рамках мероприятия пройдет уникальная фотосессия «20 лет спустя регулярного употребления пива». Для получения специального фото омичам придется сфотографироваться, цифровая обработка фотографий онлайн профессионалами в спецпрограмме будет выполнена быстро и качественно. Изменения во внешности будут налицо!

К участию в мероприятии планируется привлечь около 500 человек, среди которых школьники, студенты, работающая молодежь, представители молодежных объединений, воспитанники подростково-молодежных клубов, трудные подростки и подростки группы риска, специалисты социальных учреждений.

Акция по поддержке молодёжных инициатив и раскрытие их творческого потенциала пройдет завтра, 1 октября с 16:00 до 18:00, на площади у ДК «Малунцева».

ОмскПресс