Сотни новых коллекций известнейших дизайнеров в YOOX.COM

Обратите внимание

Сотни новых коллекций известнейших дизайнеров в YOOX.COM

Один из самых известных мультибрендовых бутиков с прямой доставкой в Россию – это yoox.com. Огромный ассортимент магазина, начиная от одежды и обуви, сумок, аксессуаров, и заканчивая даже подарками, игрушками и товарами для дома и отдыха, снискал огромный интерес у российских покупателей.

Достаточно лишь почитать отзывы о yoox, которые можно легко найти на форуме, и вы поймете – этот магазин заслуживает доверия. При этом ценовая политика yoox очень демократичная, особенно если учесть, что все продаваемые товары – оригинальные, соответствуют заявленному бренду на 100%.

В магазине yoox.com вы увидите самые интересные и свежие коллекции таких именитых дизайнеров, как Alberta Feretti, Alexander MCQueen, Chloe, Costume National, Dolce & Gabbana, Disquared, Maison Martin Margiela, Marc Jacobs, Moscino, Prada, Roberto Cavalli, Versace и еще очень много не менее громких имен.

Сейчас в магазине yoox.com ежедневно происходит такое количество интересных событий, что невозможно уделить достаточно времени им всем, но самые яркие из акций от yoox просто нельзя пропустить! Это такие события, как последний этап межсезонной распродажи, на которой представлены все самые-самые яркие и интересные летние коллекции. Цены на распродаже были уже достаточно снижены, но с наступлением последнего, завершающего этапа распродажи они были снижены дополнительно до 85%. Таким образом, у вас есть отличная возможность порадовать себя, своих родных, друзей и знакомых отличными подарками на дни рождения или же к приближающимся Новогодним праздникам, не потратив при этом ни капельки лишнего времени и сил на бесконечные хождения по магазинам, очереди в примерочных, а также сэкономив при этом очень приличную сумму!

А для тех, кто уже вдоволь порезвился на межсезонных распродажах и успел подготовиться к следующему лету, в ассортименте магазина каждый день появляются самые новые, свежие и актуальные коллекции дизайнерской одежды, обуви, сумок, аксессуаров и всего, что только может заинтересовать покупателей.

ОмскПресс