Двойная скорость – двойной успех!

События

Двойная скорость – двойной успех!

Как изменится работа офиса, если скорость доступа в интернет будет увеличена в 2 раза? Ответ на этот вопрос знают корпоративные клиенты «ЭР-Телеком», которые воспользовались специальным бонусом от оператора.

В честь 5-летия филиал «ЭР-Телеком» в Омске сделал подарок своим корпоративным клиентам: 20 компаний на протяжении двух недель пользуются интернетом на удвоенной скорости. Оказалось, скорость доступа в интернет влияет не только на результативность работы сотрудников, но и успешность компании в целом.

Сергей Грязнов, главный специалист по информационному обеспечению, филиал по Омской области ФГУП «Паспортно-визовый сервис» Федеральной миграционной службы:

— Нас всегда устраивала стабильная работа интернета «ЭР-Телеком». Это то, что помогает слаженно действовать коллективу и достигать максимального успеха. Ждем новых акций!

Константин Шемяхин, начальник отдела автоматизации, ФСКБ Приморья «Примсоцбанк» в Омске:

— Качество услуг компании нас устраивает, а отличная акция помогла нам почувствовать, что такое по-высокоскоростной интернет.

Татьяна Букачук, коммерческий директор, ООО «Зодиак-Радио»:

— Хочется сказать спасибо «ЭР-Телеком» за подобное предложение. Пользуемся отличным интернетом, готовы продолжать наше сотрудничество и ждем новых сюрпризов.

Антон Ступак, начальник отдела информационных технологий, ОАО «Сибтранснефтепродукт»:

— В работе нашей компании большую роль играет постоянное взаимодействие с филиалами. С удвоением скорости доступа в интернет обмен информацией стал более быстрым, данные отправляются более оперативно. Если раньше письмо или документы можно было ждать около 10 минут, то сейчас они доходят буквально за пять. Также увеличилась скорость работы удаленных пользователей, обратная связь стала намного лучше. Все это ведет к успеху и отличному развитию фирмы.

Игорь Майдан, начальник отдела СКС, «Омская строительная компания»:

— Я был подключен к интернету «Дом.ru». Качество связи мне нравилось, и я решил подключить к услугам «ЭР-Телеком» компанию, в которой работаю. Интернетом пользуются около 10 сотрудников, и каждый из них отметил, что обработка информации теперь происходит быстрее. Все работает стабильно и на очень высокой скорости, благодаря чему мы можем спокойно вести с Москвой переговоры по скайпу, не опасаясь обрыва связи, перебоев на линии или «заторможенного» изображения. Стабильность и качество – главные черты нашего интернета.

Евгений Муравьев, системный администратор, компьютерный центр «ДНС-Омск»:

— С удвоением скорости работы не убавилось, зато мы стали делать ее более оперативно, что очень радует всех сотрудников. Теперь можно многое успеть и выполнить больше, чем планировал, а оставшееся время – потратить с пользой на другие дела. Интернет работает без перебоев, что не может не радовать, к тому же теперь нам легче связываться с партнерами. Наши пользователи просто счастливы – что может быть лучше?

Ксения Курицына, офис-менеджер, ООО «Химмарк»:

— Быстрый интернет – это быстрый поиск информации. А чем быстрее найдешь нужную информацию, тем быстрее выполнишь одну задачу и примешься за другую, причем сделаешь это с удовольствием! Теперь интернет-страницы, изображения, графики и таблицы открываются заметно быстрее, что позволяет работать более мобильно и с удобством. А в нашем бизнесе «быстро» означает «качественно».

Мария Лаптева, системный администратор, ЗАО «Центр технической безопасности и диагностики «Полисервис»:

— Качеством и скоростью интернета довольны все сотрудники. Эти параметры в цене, когда нужно оперативно решить возникшие вопросы, быстро найти важную информацию и без труда отправить ее клиентам и партнерам. Забыть про проблемы с интернетом, увеличить скорость, а значит, работать быстро, уверенно и стабильно – таким подаркам мы всегда рады. Пусть это будет только начало!

Компания «ЭР-Телеком» — ведущий интернет-провайдер Омска — планирует и дальше устраивать для своих партнеров приятные сюрпризы, которые помогут их бизнесу развиваться.

А также читайте

«ЭР-Телеком»: уникальное предложение для бизнеса

«ЭР-Телеком»: 5 лет вместе с Омском

Двойная скорость – двойной успех!

ОмскПресс