Как освежить вид своей кухни

Обратите внимание

Как освежить вид своей кухни

Каждому человеку в жизни периодически хочется перемен. Если не таких глобальных, как смена работы, места проживания или спутника жизни, то хотя бы небольших, например, изменение интерьера квартиры или отдельно взятой комнаты.

Женщинам, которые большую часть времени проводят на кухне, тоже рано или поздно надоедает ее внешний вид. Но не обязательно скорее выбрасывать кухонный гарнитур, холодильник или отбивать со стены плитку. Есть гораздо более простые способы освежить и обновить интерьер самого главного места в квартире.

Можно разнообразить вид кухни новыми аксессуарами: красивым абажуром, яркими прихватками, оригинальными вещицами. Важным штрихом обновления могут стать новые занавески. Они задают общий тон помещения, зрительно меняют его размеры и создают настроение у обитателей дома. Сейчас выбор штор практически безграничен, достаточно посмотреть хотя бы здесь: шторы для кухни. Красивейшие и разнообразные занавеси на любой вкус и бюджет. У вас на кухне шторы были длинные и в горошек? Сделайте короткие и в клеточку. Был одинарный карниз? Повесьте двойной и к плотным занавескам добавьте тюль. И поверьте, кухня будет выглядеть как новая без особых затрат и проблем.

ОмскПресс