Омская модель презентует Сибирь на конкурсе Miss Bikini

Общество

Омская модель презентует Сибирь на конкурсе Miss Bikini

Омичка Юлия Бадмаева будет бороться за титул Miss Bikini International-2011 с 13 сентября по 1 октября в Китае. Конкуренцию омичке составят конкурсантки из 80 стран мира. В процессе подготовки к финальному шоу девушки будут путешествовать по Китаю, заниматься благотворительностью и знакомить окружающих с традициями своего края.

Конкурс будет проходить в городе Санья на острове Хайнань. Студентка юридического факультета Омского государственного университета имени Достоевского (ОмГУ) Юлия Бадмаева вместе с другими конкурсантками на протяжении двух недель будет участвовать в профессиональных фотосессиях, спортивных мероприятиях и конкурсе талантов. Кроме того, каждая конкурсантка должна будет представить национальный костюм своего края и рассказать о традициях своего народа.

В состав жюри Miss Bikini International-2011 войдут представители самых известных в Юго-Восточной Азии модельных агентств. Призовой фонд конкурса Miss Bikini, как правило, достигает $25 тыс., – сообщила пресс-секретарь моделного агентства Nelly Models International Виктория Скляр.

Увидеть фотографии конкурсанток Miss Bikini International-2011 и поддержать Юлию Бадмаеву, отдав свой голос в номинации «Мисс Зрительских симпатий», можно на официальном сайте организаторов www.missbikini-erm.com

ОмскПресс