Омских школьников пригласили в США

Омских школьников пригласили в США

В субботу, 10 сентября, омские старшеклассники смогут принять участие в первом отборочном туре американской программы обмена «Flex».

Изображение

Школьники, прошедшие три отборочных тура, в течение одного года будут жить в принимающих семьях и обучаться в школах США. Участники программы получат возможность посмотреть на американскую жизнь изнутри, попрактиковаться в английском и получить уникальные впечатления и опыт. Попробовать свои силы приглашаются учащиеся 8, 9 и 10 классов, родившиеся в период с 1 января 1995 г. по 15 июля 1997 г., дети с ограниченными физическими возможностями также могут принять участие в отборочном туре.

Каждый школьник, объяснили ОмскПресс, должен взять с собой подлинник свидетельства о рождении или паспорт, одну фотографию 3х4, подписанное родителями «Согласие на обработку персональных данных», ручку.

Первый отборочный тур состоится в 9.00 в лицее №64 (ул. Чкалова, д. 3).

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте программы «Flex» или по телефону 8 (495) 956-78-15, также вопросы можно отправить на электронную почту: flexe3@americancouncils.ru.

ОмскПресс