В Омске пройдет семинар по продвижению в социальных сетях

Бизнес

В Омске пройдет семинар по продвижению в социальных сетях

6 и 7 октября сообщество специалистов, занимающихся интернет-маркетингом, впервые проведёт в Омске два семинара для предпринимателей, которые делают ставку в развитии своего бизнеса на социальные сети.

6 октября в ТОК «Фестиваль» пройдет бесплатный двухчасовой мастер-класс «Продвижение в социальных сетях», а 7 октября платное занятие «Лояльные клиенты из социальных сетей». При оплате до 23 сентября стоимость участия 5 тысяч рублей, после – 11 тысяч рублей. По сообщению омского организатора семинара Станислава Прозорова, набор на бесплатный семинар уже завершён, поскольку желающих оказалось больше, чем мест в зале.

На платном семинаре для бизнесменов будет дана оценка эффективности традиционных методов продвижения брендов в социальных сетях, организаторы составят для каждого из участников семинара портрет его аудитории в каждой из популярных социальных сетей и подскажут, где можно эту аудиторию найти.

В качестве ведущего семинара выступит эксперт по нестандартному PR в социальных медиа с 11 летним стажем работы, директор PR-бюро «Vovlekay» (Москва) Влад Титов. Влад Титов (Москва), один из самых опытных специалистов России по социальным сетям и блогам. За его плечами успешная работа более чем с 70 российскими и зарубежными брендами.

ОмскПресс