Концерт Billy’s Band в Омске будут охранять бойцы спецподразделений

Концерт Billy’s Band в Омске будут охранять бойцы спецподразделений

29 октября в Омск в очередной раз приезжает группа Billy’s Band, теперь с новым концертом «Осенний алкоджаз». Сейчас в городе идет активная подготовка к приезду артистов, в том числе прорабатывается вопрос безопасности. Охранять музыкантов в этот раз будут круглосуточно.

Изображение

Омичей ждет программа в лучших традициях «отрыва по-питерски»: монологи с хрипотцой, лирические воспоминания и ностальгические мелодии. Музыканты обещают также неожиданные сюрпризы.

Между тем, к концерту группы готовятся не только поклонники, но и представители Ассоциации охранных агентств «Свои». Как поясняют организаторы, во время прошлого концерта группы в ночном клубе «Атлантида» произошел инцидент, в который пришлось вмешаться охране клуба. В этом году вопросам безопасности музыкантов будет уделено особое внимание: «В связи с тем, что музыканты и лидер группы Билли Новик достаточно открыто контактируют со своими поклонниками, а после концерта, как правило, проводят время в одном из ночных заведений Омска, охранники будут сопровождать музыкантов круглосуточно», — отметили организаторы.

«Свои» сопровождают не только звезд шоу бизнеса, но и лидеров политических партий, руководителей крупных российских компаний. Уверен, что концерт Billy’s Band пройдет в комфортной и благоприятной атмосфере. Уже сейчас мы отобрали несколько человек для участия в этом проекте. Почти все они выходцы из спецподразделений силовых структур, имеющие большой опыт участия в подобных акциях», — рассказал руководитель Ассоциации охранных агентств «Свои» Игорь Горев.

Billy’s Band — музыкальная группа из Санкт-Петербурга, играющая в стилях блюз, свинг, джаз и рок. Дискография Billy’s Band насчитывает 5 студийных, 3 концертных альбома, 3 сингла и несколько сборников, также в истории группы есть опыт участия в крупнейших фестивалях джазовой музыки в США и Канаде. Сами музыканты характеризуют свой стиль как «романтический алкоджаз». Один из немногих популярных коллективов в России, которые самостоятельно, без помощи продюсеров, записывают и оформляют альбомы, занимаются дистрибьюцией и рекламой, организуют концерты и гастроли.

Концерт Billy’s Band пройдет 29 октября в ночном клубе «Атлантида».

ОмскПресс