Эр-Телеком: 5 лет вместе с омичами!

Общество

Эр-Телеком: 5 лет вместе с омичами!

Доброго времени суток, уважаемые читатели «ОмскПресс» и наши клиенты! Вместе с наступлением нового активного сезона и планированием покорить очередные вершины филиал компании «ЭР-Телеком» в Омске незаметно подошел к своему первому юбилею – 5-летию на Омском телекоммуникационном рынке.

Пять лет назад компания «Эр-Телеком Холдинг» пришла в Омск, действуя в рамках своей простой и понятной, а оттого особо близкой нам, сотрудникам, миссии: «Делать информацию доступной, общение приятным, изучение мира легким».

А начиналось всё с группы единомышленников, объединенных одной идеей – сформировать рынок современных телекоммуникационных услуг в нашем городе. Сегодня – это уже 400 человек, профессионалов, энтузиастов и просто хороших людей, которые и являются флагманом телекоммуникационного рынка в Омске.

Но 5 лет – это не время подводить итоги, а время новых стартов!

Новых стартов для всех наших партнеров и клиентов, с которыми очень хочется поделиться нашим праздничным настроением. Именно поделиться, ведь дарить подарки гораздо приятнее, чем получать.

Поэтому с большим удовольствием я уже могу рассказать о первом сюрпризе для наших корпоративных клиентов: в сентябре 20 из них получат на 2 недели удвоение скорости доступа к сети Интернет совершенно бесплатно. И это только начало!

Уважаемые партнеры! Уверена, впереди нас вместе ждут новые интересные проекты, новый виток развития и череда больших и маленьких побед!

Коммерческий директор
Омского филиала компании «ЭР-Телеком Холдиг»
Ольга Свиридова

ОмскПресс