Творишь своими руками? Участвуй в конкурсе!

События

Творишь своими руками? Участвуй в конкурсе!

Отправляй с 1 по 18 сентября фотографии работ, выполненных своими руками на электронку toc@festival-omsk.ru и приноси по адресу ТЦ Фестиваль, 70 лет Октября, 19, 1 этаж на стойку информатора ежедневно, кроме пн. и вт. С 12.00 до 20.00

 

 

 

Голосуй за понравившуюся работу c 19 по 24 сентября на нашем сайте

Принимай участие в выставке-продаже и мастер-классах 22-25 сентября!

Приходи  за наградой на финал 25 сентября!

Номинации:

  1. Одежда (плечевые изделия, шапки, шарфы и т.д.)
  2. Бижутерия, украшения
  3. Предметы интерьера (мебель, посуда, шкатулки, подушки, настенное панно, игрушки, куклы и т.д.)

Один участник может принять участие в конкурсе во всех трех номинациях, но претендовать на призовое место только в одной (по большинству голосов).  На сайт выкладываются все работы, если они соответствуют концепции hand made, фото не более 500 кб. Тема письма «Конкурс Hand Made».  В письме необходимо указать номинацию, название работы, фамилию, имя, отчество, телефон и почту для связи.

ВНИМАНИЕ! В связи с пожеланиями, высказанными участниками конкурса, победителей будет определять компетентное жюри – для того, чтобы побороться за 1е место, необходимо будет до 19.09 принести конкурсные работы на стойку информатора ТЦ Фестиваль .

Финал состоится 25 сентября в 15.00 на 3м этаже ТЦ Фестиваль.

2е и 3е места в каждой номинации определит голосование за работы участников  на сайте  http://www.festival-omsk.ru . Один человек может проголосовать 1 раз в сутки за 1 участника в трех номинациях.

 Призы: 1 место – 10 000 руб. на покупки в любом магазине ТЦ «Фестиваль, 2 место – приз от Муз ТВ, 3   место – приз от спонсора  и Салона рукоделия «Сундучок». Итого 9 призов.

Заработай!

Хочешь чтобы твои работы нашли покупателей? Участвуй в выставке-продаже 22- 25 сентября!  Для участия в выставке-продаже необходимо отправить заявку на почту toc@festival-omsk.ru, оговорив ассортимент  и дополнительные условия. Место выставки – 3 этаж ТЦ «Фестиваль».  Время работы выставки 12:00 — 20:00.  Для участников конкурса  участие бесплатное.

Научись!

Хочешь узнать , как делать эксклюзивные вещи? Принимай участие в мастер-классах по валянию, скрапбукингу, изготовлению свадебных бутоньерок, украшений в технике валяния, роспись по керамическим изделиям  25 сентября с 14.00 до 16.00  на 3м этаже ТЦ Фестиваль.

Голосуй за понравившуюся работу c 19 по 24 сентября на нашем сайте 
ОмскПресс