USD 70.75EUR 78.55

Червенка дважды забил «Барысу»

29.08.2011 21:40 Поделиться:

Червенка дважды забил "Барысу"

Омский «Авангард» в матче-открытии хоккейного турнира «Каменный цветок» в Екатеринбурге победил астанинский «Барыс». После финального свистка на табло был зафиксирован счёт 3:1.

Первую шайбу забил в завершении первого периода форвард «Барыса» Александр Бумагин с передачи Талгата Жайлауова, единственного казаха в казахстанской команде. Уже на второй минуте второго периода счёт сравнял Роман Червенка, впервые в межсезонье начавший забивать в отсутствии своего прошлогоднего партнёра Яромира Ягра.

Окончательный счет установили в третьем периоде новобранец «Авангарда» Александр Нестеров, который в прошлом году в составе «Атланта» дошёл до финала Кубка Гагарина, и тот же Роман Червенка с передачи Мартина Шкоулы.

Ворота «ястребов» защищал Карри Рамо, в роли его визави выступил Алексей Еремеев.