В Омск приедут звезды танцпола

В Омск приедут звезды танцпола

С 1 по 30 сентября в Омске пройдет набор участников в молодежный танцевальный проект «UNIDANCE», известный в крупнейших странах мира. Научиться танцевать или повысить свою квалификацию может любой желающих омич, независимо от возраста и пола.

Изображение

Танцевальный форум в Омске стартует 1 октября и будет проходить в течение двух месяцев. За это время организаторы обещают научить модным танцевальным направлениям всех желающих, независимо от возраста, пола или физической подготовки.

«Проект «UNIDANCE» посетят лучшие преподаватели мира с новой программой обучения, а также российские преподаватели, резиденты модных клубов Санкт-Петербурга и Москвы, обладающих нестандартной подачей материала в стиле шоу», — рассказала проекту «Отдых в Омске» руководитель пресс-службы департамента по делам молодежи Омска Наталья Сурикова.

В программе проекта — группы для «начинающих» и «профи». Группа для «начинающих» – настоящий подарок для людей, которые никогда не занимались танцами и решили попробовать себя с «нуля». Для «профи» же посещение уроков «UNIDANCE» – это возможность повысить свою квалификацию в родном городе.

По завершению проекта «UNIDANCE» пройдет большой отчетный концерт, на котором участники проекта будут соревноваться за звание лучшего танцора по версии «UNIDANCE». Победителей и участников ждут подарки и дипломы.

Набор участников будет проходить с 1 по 30 сентября в ТОЦ «Фестиваль».

ОмскПресс