Валюта в Омске
USD 69.71EUR 77.64

Омские хоккеисты стали последними на Кубке челябинского губернатора

18.08.2011 20:46 Поделиться:

Омский «Авангард» проиграл «Трактору» матч за третье место на Кубке губернатора Челябинской области. Таким образом, новый главный тренер «ястребов» Ростислав Чада выиграл пока только один матч из четырёх в КХЛ — вчера у того же «Трактора».

«Трактор» переиграл «Авангард» со счётом 2:1 и занял третье место на домашнем турнире. Таким образом, челябинцы взяли реванш у «ястребов» за вчерашнее поражение на групповом этапе Кубка губернатора Челябинской области. Шайбу у «Авангарда» забросил Александр Попов.

«Сегодня команда неэффективно сыграла в нападении, — рассказал главный тренер «Авангарда» Ростислав Чада журналистам. — Броски были неточными. А вот в обороне хорошо играли, главным образом в меньшинстве. На последней минуте мы получили глупый гол после вбрасывания. Профессиональная команда не может пропускать такой гол».

«В начале турнира все хоккеисты играли в высоком темпе. Во всех матчах турнира до последних минут было не ясно, кто победит. Этот турнир – отличная подготовка к сезону. Но я вам не скажу, где мы играли хорошо, а где плохо. Нам надо ещё поработать», — приводит слова Чады официальный сайт «Трактора».

На работу над ошибками у Чады есть всего 20 дней — 4-й сезон КХЛ начнётся для «ястребов» 8 сентября домашним матчем с «Сибирью».