В Омске в аварии погибли три человека

Происшествия

В Омске в аварии погибли три человека

В субботу, 13 августа в 23:20 на мосту имени 60-летия ВЛКСМ произошло столкновение 2-х транспортных средств. Водитель и пассажиры одного из них скончались от полученных травм на месте.

По предварительным данным, водитель автомобиля «ВАЗ-2109», 1978 г.р., двигаясь по мосту имени 60-летия ВЛКСМ в направлении улицы Заозерная, допустил наезд на автомобиль «ЗИЛ-130», остановившийся на трамвайных путях для производства ремонтных работ. В результате ДТП водитель и 2 пассажира (мужчина и женщина) автомобиля «ВАЗ-2109» скончались от полученных травм, а водитель и пассажир автомобиля «ЗИЛ-130» с полученными травмами госпитализированы в медицинское учреждение.

Обстоятельства и причины совершения ДТП будут окончательно установлены в ходе следствия.

Вчера, в воскресенье, на улице Жукова водитель мокика «Тактик-50» допустил наезд на пешехода – женщину, 53 лет, которая пересекала проезжую часть слева направо по ходу движения транспортного средства по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина с полученными травмами была доставлена в медицинское учреждение.

Также вчера в 18 часов 30 минут водитель пассажирской «Газели», следуя по пр. Мира со стороны улицы Красный путь, в направлении улицы Химиков, в районе дома №74 допустил наезд на пешехода – мужчину, 1985 г.р., который нес на руках двухгодовалого ребенка. Пешеходы пересекали проезжую часть справа налево, по ходу движения транспортного средства по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП ребенок с полученными травмами был доставлен ДГБ №3.

ОмскПресс