AIESEC проводит летний набор

Общество

AIESEC проводит летний набор

Международная молодёжная организация AIESEC проводит набор новых членов в свою организацию. Набор построен по схеме отбора в крупные организации и нацелен на выявление особых компетенций, необходимых для участия в AIESEC.

Набор проводится в несколько этапов: заполнение анкеты на www.join-aiesec.com, прохождение деловых игр с решением различных бизнес-кейсов и тренировки командной работы, интервью и прохождение однодневного семинара, где опытные члены организации рассказывают о возможностях AIESEC.

Молодые люди, прошедшие отбор, смогут реализовать свой потенциал и попробовать свои силы в организации масштабных осенних проектов. В частности, молодежного форума YouLead, нацеленного на улучшение профессиональной компетенции молодежи г.Омска за счет проведения образовательных мероприятий от компаний. Кроме того, есть возможность стать участником команды по организации конференции Invest Yourself, целью которой является повышение финансовой грамотности молодежи, а также Дня Активностей – мероприятия, где молодые люди могут выбрать собственную оздоровительную и развлекательную программу на целый год.

ОмскПресс