Виктор Шрейдер поздравил ветеранов муниципальной службы с Днём города

Общество

Виктор Шрейдер поздравил ветеранов муниципальной службы с Днём города

В Омском городском Совете прошла встреча мэра Виктора ШРЕЙДЕРА и председателя горсовета Сергея АЛЕКСЕЕВА с ветеранами муниципальной службы. Такой приём стал уже доброй традицией в преддверии Дня города.

На встречу пришли 30 бывших муниципальных служащих города. Был среди них и почетный гражданин Омска, председатель Совета ветеранов муниципальной службы Юрий ГЛЕБОВ.

– От имени ветеранов хотел бы поблагодарить администрацию города Омска в лице Виктора Шрейдера и городской Совет во главе с Сергеем Алексеевым, которые не забывают нас и приглашают на подобные приемы, – сказал Юрий Яковлевич. – Мы видим, что о нас думают, до сих пор почитают и говорят о тех заслугах, которые были сделаны нами. Сегодняшняя администрация продолжает лучшие традиции города, делает очень много для того, чтобы наш город был все краше и привлекательней.

Виктор Филиппович, обращаясь к бывшим коллегам, поблагодарил их за вклад в развитие города, а также рассказал, что многие из них стали для него учителями.

– Сегодня последняя перед большим юбилеем памятная дата – 295 лет нашему городу. Много еще надо будет сделать за предстоящие пять лет. Убежден, что эти задачи нам с вами по плечу. Мы подготовим наш город к трехсотлетию и обеспечим возможность качественного развития Омска, – сказал градоначальник.

Затем выразил свою благодарность и председатель городского Совета Сергей Алексеев.

– Сегодня в Омске открываются новые парки, скверы, бульвары. Это показатель того, что делается для города к его юбилею, – произнес спикер горсовета. – При открытии парков приятно слышать от омичей поздравления в адрес не только мэра, но и бывших руководителей, традиции которых мы продолжаем. Я бы хотел от имени депутатов городского Совета поблагодарить ветеранов за то, что они сделали для города Омска.

В завершение торжественного приема ветеранам муниципальной службы вручили памятные подарки с символикой города.

ОмскПресс