День российского предпринимательства проведут с пользой

События

День российского предпринимательства проведут с пользой

С 26 по 29 МАЯ в Москве пройдет форум «Дни малого и среднего бизнеса России — 2009», в котором примет участие омская делегация. В её состав войдут представители министерства экономики Омской области, бизнес-инкубатора, регионального Фонда поддержки и развития малого предпринимательства, а также группа субъектов малого и среднего предпринимательства, способная достойно представить Омскую область.

Открытие форума приурочено к профессиональному празднику — Дню российского предпринимательства, который отмечается 26 мая.

В структуру «Дней малого и среднего бизнеса России-2009» входят Федеральная выставка-ярмарка продукции предприятий малого и среднего бизнеса (товары, работы и услуги), демонстрация оборудования и технологий для малых и средних предприятий, смотры и конкурсы на лучшие товары, работы и услуги, а также научно-практические семинары, круглые столы, консультации по актуальным вопросам практической деятельности, презентации предприятий и выпускаемой ими продукции.

Для участия в форуме «Дни малого и среднего бизнеса России-2009» необходимо обратиться в Омскую ТПП по телефону (3812) 24-54-61 или по электронной почте: otdelprot@mail.ru. Дополнительная информация на сайте организатора: http://www.smb-expo.ru.

ОмскПресс