Телеканал «ЖИВИ!» и «Диван-ТВ» проведут в Омске танцевальный марафон

Общество

Телеканал "ЖИВИ!" и "Диван-ТВ" проведут в Омске танцевальный марафон

В День города в Омске при поддержке оператора кабельного телевидения «Диван-ТВ» пройдет танцевальный марафон, ведущим которого выступит инструктор телеканала «ЖИВИ!» Иван Криштофоренко.

Популярный ведущий телеканала научит омичей чувствовать музыку и импровизировать в танце. Несмотря на сложившийся стереотип, что телевизор обычно смотрят лежа на диване, оператор кабельного телевидения «Диван-ТВ» собирается поднять омичей на ноги и заставить танцевать!

Специально для встречи с жителями города «Диван-ТВ» пригласил в Омск популярного ведущего-инструктора телеканала «ЖИВИ!». На Иртышской набережной на расстоянии 1 километра друг от друга будут расположены четыре главные сценические площадки города. Молодёжный танцевальный марафон начнётся в 18:00 на площадке «Омск — в формате движения» напротив здания «Банка Москвы» в воскресенье, 7 августа.

Открытый мастер-класс для желающих научиться импровизировать в танце проведёт Иван Криштофоренко — 3-х кратный Чемпион Москвы по хип-хопу, бронзовый призер Чемпионата России, Финалист Кубка Мира, участник телепроекта «Танцы без правил» на МузТВ, участник и победитель баттла «Другой Формат», победитель фестиваля Russian Dance Awards в номинации «Лучший танцор года» (2009), конкурса «Битва за респект» на «Муз-ТВ» (2009) и многих других международных и отечественных танцевальных конкурсов и баттлов.

Перед началом «dance-марафона» знаменитый танцор даст эксклюзивное интервью ОмскПресс.

У читателей так же есть шанс задать вопрос Ивану Криштофоренко!

Пишите свои вопросы в твиттер @omskpress с хэштэгом #divan-tv.

ОмскПресс