Омским предпринимателям организуют контакты с Кореей

Экономика

Омским предпринимателям организуют контакты с Кореей

В следующую субботу, 6 августа, в Омской торгово-промышленной палате пройдет встреча омских деловых кругов с делегацией города Чинчжу, Республика Корея. В ходе встречи запланировано обсуждение вопросов торгово-экономического сотрудничества между двумя городами, а также биржа контактов между представителями омских и корейских предприятий.

Возглавляет зарубежную делегацию мэр города Чинчжу господин Ли Чань Хи. Кроме него в Омск приедет директор бюро по социальным вопросам и культуры, представители отдела предпринимательства и торговли Чинчжу, председатель комитета по социальным вопросам и промышленности Городского совета Чинчжу, топ-менеджеры компаний «Jangsaeng Doraji», «Daeyeon Precision» и шелковой корпорации «Silkian». Гости из Кореи приедут в Омск на празднование Дня города, однако этим визит делегации не ограничится.

В ходе делового визита в Омскую ТПП запланированы обсуждение вопросов торгово-экономического сотрудничества между двумя городами, а также биржа контактов между представителями омских и корейских предприятий, — сообщила пресс-служба Омской ТПП.

Встреча пройдет 6 августа, с 11 до 13 часов. Заявки от желающих принять участие в ней будут приниматься до 1 августа.

Шелковая корпорация «Silkian» реализует шелковые ткани и изделия из шелка, в том числе гастуки, платки, платья и юбки, пальто, национальные корейские наряды.

Компания «Daeyeon Precision» с 1995 года производит приводы и подшипники для автомобилей, является одним из основных поставщиков запасных частей для компании КИА Моторс.

Компания «Jangsaeng Doraji» образована в 1995 году. Производит биопродукты — жидкий экстракт из дораджи, порошок, чай, таблетки и конфеты, косметику, вино. Вся продукция делается из 21-летнего корня дораджи. Экспортирует свою продукцию во многие страны, включая Японию и США.

ОмскПресс