В праздники транспорт пойдет в обход

Общество

В праздники транспорт пойдет в обход

В связи с проведением выставки «Флора» и Сибирского международного марафона, а также во время репетиций и празднования Дня города с 3 по 9 августа в Омске будет временно изменено движение всех видов транспорта по центральным улицам.

С 16 до 22 часов 3 августа и с 16 до 22 часов 4 августа во время репетиций праздничных мероприятий, посвященных Дню города, будет закрыто движение транспорта по улице Ленина на участке от улицы Тарская до улицы Интернациональная, включая Соборную площадь.

С 23 часов 4 августа и по 9 августа в связи с проведением городской выставки цветоводства и садоводства «Флора – 2011» будет закрыто движение транспорта по улице Партизанская.

С 10 часов 5 августа до 24 часов 7 августа будет закрыто движение на Соборной площади.

6 августа, с 8 утра и до 14 часов 30 минут, для всех видов транспорта перекроется движение на участке прохождения трассы двадцать второго Сибирского международного марафона.

Кроме того, в этот день с 9 до 14 часов 30 минут будет проходить театрализованное шествие, в связи с чем движение перекроют на Красном Пути на участке от улицы Интернациональная до улицы 7-я Северная; на улице Орджоникидзе — от улицы Интернациональная до улицы Фрунзе и на улице Интернациональная — от улицы Герцена до улицы Орджоникидзе.

Как изменяться маршруты омских автобусов, смотрите на нашем графике.

В праздники транспорт пойдет в обход

В праздники транспорт пойдет в обход

ОмскПресс