IGo Primo – удобней, надежней, быстрее!

Обратите внимание

IGo Primo – удобней, надежней, быстрее!

IGo Primo – удобней, надежней, быстрее!

Если прежняя версия программы для спутниковой навигации производителя ПО Nav N Go отличалась отличными техническими данными, удобством в использовании и хорошим дизайном, то новый релиз IGo Primo, не только ни в чем не уступает, но и на порядок превосходит ее. Разработчики реализовали поддержку сторонних сервисов, и теперь стала доступна полная информация о «пробках» и об участках дороги, где скорость движения контролируется автоматическими камерами.

Попробуем разобраться в некоторых нововведениях. Программа дополнена тридцатью дополнительными функциями, но быстродействие от этого не только не уменьшилось, а за счет применения нового движка еще и увеличилось. Кроме того, программа IGo Primo стала полностью универсальной, теперь ее можно использовать на самых различных устройствах с различными ОС. Мало того, новая версия позволяет контролировать движение сразу нескольких автомобилей, что очень полезно для организаций и дальнобойщиков.

Применение голосовых оповещений теперь позволяет оповещать водителя о дорожной обстановке и ключевых точках маршрута, а система распознавания голоса позволяет управлять программой на родном языке.

Нельзя не обратить внимание на высокую четкость изображения при различных режимах освещения экрана и детализированное отображение на экране всех объектов и достопримечательностей по маршруту движения. Что касается самого маршрута, то теперь программа сама рассчитывает оптимальные варианты маршрута и предлагает их водителю. К несомненным плюсам новой версии следует отнести и то, что программа различает нечетные и четные дни и дни недели (знаки меняют свое значение).

Таким образом IGo Primo это настоящий помощник и проводник, обеспечивающий удобную и надежную навигацию в пути.

ОмскПресс