Аспекты наращивания волос

Обратите внимание

Аспекты наращивания волос

Не всегда обладательницы волос бывают довольны своей шевелюрой. Иногда волосы не слишком густые, или короткие, и, как нарочно, не хотят расти быстрей. Для улучшения внешнего вида и приобретения желанной причёски многие женщины идут на то, чтобы нарастить волосы.

Но такая процедура не может подходить всем без исключения. Дело в прочности имеющихся волос, ведь после наращивания именно им придётся принять дополнительную нагрузку. Прежде чем пойти на «операцию» по наращиванию, необходимо обязательно пройти тест. Если волосы окажутся слишком слабыми, то в наращивании будет отказано.

Также данную процедуру могут отсрочить, если совсем недавно была сделана завивка или волосы были окрашены. В таком случае, чтобы нарастить волосы, придётся пару недель подождать, пока волосы окрепнут и обретут силу. Желательно также поинтересоваться у мастера, какой вид будут иметь свои волосы после того, как снимут нарощенные.

Чтобы новые пряди смотрелись натурально, при выборе материала учитывается структура собственных волос. Так пряди будут выглядеть более натурально. Волосы прикрепляются с помощью особой капсулы, имеющейся на конце каждой пряди. Цвет капсулы точно такой, как и у волоса, поэтому она незаметна. Крепятся волосы близко к коже головы. Но волосы постепенно отрастают, расстояние от спаек увеличивается. Иногда это выглядит не слишком красиво. Максимальное время ношения таких прядей около четырех месяцев.

ОмскПресс