Навигация системы IGo — сел и поехал!

Обратите внимание

Навигация системы IGo - сел и поехал!

iGO — это навигационная система, разработанная для использования на карманных персональных компьютерах под управлением Pocket PC. Она произвела революцию в области навигации для автомобилистов благодаря доступной цене и простоте использования. Программное обеспечение распространяется уже установленным на карточке памяти SD.

Система GPS-навигации iGO обрела популярность благодаря тому, что ее лёгкий и понятный интерфейс и точные цифровые карты компании TeleAtlas делают навигацию простой и удобной. Даже новичок легко разберется, как пользоваться навигационной системой. Благодаря простому меню доступ к любой настройке может быть получен в один-два клика из любой части программы. Программа многоязычна, поэтому и меню, и все голосовые команды доступны даже на русском языке.

Вы можете скачать программу прямо сейчас:
IGo Primo
Igo Android

Встроенная интеллектуальная система поиска позволяет ввести любой адрес или выбрать любое из мест назначения, сохраненных на карточке памяти. Таким образом, прокладка наиболее выгодного маршрута займет всего пару секунд. При этом маршрут может состоять из некоторого числа промежуточных пунктов. С момента выбора конечной точки маршрута iGO будет вести пользователя к месту назначения. В процессе движения можно выбрать двухмерную или трехмерную карту или просто положиться на понятные голосовые инструкции на русском или английском языке. В случае отклонения от первоначально проложенного маршрута iGO сразу изменит маршрут в соответствии с траекторией движения. Существует специальная функция «Избегать» которая позволит исключить нежелательный участок дороги или дорожные пробки из первоначально запланированного маршрута. Программа позволяет сохранять треки движения и просматривать их на карте или посмотреть в виде ролика в любое время. Также пользователь сможет без проблем создавать группы наиболее посещаемых мест и присвоить каждой из них любое изображение. 

Удобное в работе многоязычное меню
Научиться пользоваться навигационной системой iGO очень просто. К любой функции или настройке возможно получить доступ из любого места программы не более чем одним или двумя нажатиями по экрану. Благодаря использованию интеллектуального поиска, ввод адреса или выбор точки из сохраненных мест назначения занимает всего пару секунд. Несмотря на количество добавленных пунктов маршрут будет проложен практически моментально.

Планирование маршрута с большим количеством промежуточных пунктов и быстрой оптимизацией
В процессе движения можно переключаться между двух и трехмерной картой или полагаться на простые и понятные голосовые инструкции навигатора. При уходе с маршрута iGO автоматически вычисляет новый маршрут. Функция «Избегать» позволяет исключать из маршрута нежелательные участки дороги или дорожные пробки на маршруте.

Детальная карта Европы на одной карточке памяти
Карты улиц навигационной системы iGO дают возможность использоваться более чем в 30 различных европейских странах. Очень детальные карты содержат полные базы данных по десяткам тысяч объектов городской инфраструктуры (POI). POI включают в себя такие объекты как бензозаправочные станции, станции технического обслуживания, торговые центры, гостиницы и рестораны, каждый из которых можно моментально найти по названию или просто по ближайшему расстоянию от текущего местоположения.

Интерактивные двух- и трехмерные карты
В навигационную систему iGO включено множеством технологических совершенствований. Истинное удовольствие приносит интеллектуальная карта высокого качества и система автомасштабирования изображения, которая сама плавно изменяет масштаб изображения и наклон карты таким образом, чтобы водитель мог как можно полно представить себе предстоящий маневр.
А так же  автоматическое переключение дневного и ночного режимов отображения карты. Навигационная система iGO автоматически переключается между дневным и ночным режимами отображения карты согласно текущему времени.

Поддержка разрешения VGA
Система iGO может использоваться с карманными компьютерами, поддерживающие экран с разрешением VGA. Кроме того, подходит любая операционная система, программа iGO поддерживает и горизонтальную, и вертикальную ориентацию экрана.

Готовность отправляться в путь за считанные секунды
Нет необходимости в инсталляции или интернет-регистрации. Достаточно только вставить карточку памяти с програмным обеспечением  iGO в КПК и повернуть ключ зажигания.

Простое в использовании меню
Все функции и настройки программы доступны из любого места программы в один-два клика по экрану. Используя сенсорный экран, можно выбрать необходимый адрес легко и быстро.

Детальные высококачественные карты
Карта памяти с предустановленной навигационной системой iGO включает в себя навигационную систему и навигационные карты с множествами объектам по интересам (POI) для любого участка карты.

ОмскПресс