Омская биатлонистка Яна Романова пришлёт автограф землякам

Спорт

Омская биатлонистка Яна Романова пришлёт автограф землякам

Омские поклонники биатлона смогут получить от Союза биатлонистов России автограф-карту Яны Романовой и других спортсменов-лыжников. Рассылка серии автограф-карт, изготовленной по итогам сезона 2010–2011, будет осуществляться до конца 2011 года.

Вчера, 18 июля Союз биатлонистов России объявил старт летней рассылки автограф-карт спортсменов сборной России по биатлону. Все желающие смогут, отправив пустой конверт на адрес СБР, получить автограф-карты летней серии трех любых спортсменов сборной России по биатлону.

В летнюю серию входит и автограф-карта воспитанницы Омского областного центра лыжного спорта Яны Романовой. Также в списке значатся – Светлана Слепцова, Екатерина Юрлова, Евгений Устюгов, Андрей Маковеев, Алексей Волков, Макси Максимов, Евгений Гараничев, Максим Чудов, Ольга Зайцева, Наталья Сорокина, Атон Шипулин.

Для получения автограф-карт нужно отправить письмо на адрес Союза биатлонистов России: 119991, г. Москва, Лужнецкая наб., 8, ком. 270 (с пометкой «для Союза Биатлонистов России»). В письмо необходимо вложить конверт с наклеенными на него марками, и заполненными адресами получателя и отправителя (адрес Союза биатлонистов России). Также необходимо указать — автограф-карту с каким спортсменом хотите получить (согласно установленным стандартам веса обычного письма не более трех автограф-карт в один конверт).

Отметим, что сейчас женская сборная «А», в которую входит Яна Романова, в полном составе приступила к тренировкам на сборе в немецком Рупольдинге. В Германии россиянки будут тренироваться до 23 июля. Затем команда переберётся в итальянский Тоблах, где пробудет с 24 по 31 июля.

ОмскПресс