Текстильный подарок.

Обратите внимание

Текстильный подарок.

Презент из текстиля, пожалуй, один из самых удачных вариантов подарка для женщины. Такой дар можно вручить на любой праздник и даже без повода. Интересной скатерти, постельному белью или полотенцу в любом случае найдётся применение.

Текстильный подарок может быть и баснословно дорогим (например, брендовое постельное бельё), так и копеечным (маленькая салфетка или полотенце).

Очень оригинально и необычно будет, если купить обычный однотонный текстиль и украсить его самостоятельно вышивкой или наклейкой рисунка.

Так на скатерти можно разместить имена домочадцев, детские фотографии, придумать какой-либо герб семьи. Для взрослого человека на скатерть можно добавить репродукцию картины известного художника, а для молодого мужчины – модную картинку в стиле поп-арта. Подобные услуги печати на ткани предлагаются сейчас во всех фотоателье. А оригинальные предприниматели даже наладили конвеерное производство постельного белья Иваново, с уникальными не шаблонными вышивками.

Ещё один вариант подарка из текстиля – это домашний халат. При выборе учитывайте, что лучшим материалом для домашней одежды является хлопок. На бирке должно быть указано название фабрики-производителя, состав волокон и правила ухода. Для семьи, к примеру, на годовщину свадьбы или новоселья, можно приготовить подарочный набор – два халата (мужской и женский), большое банное полотенце и комплект постельного белья.

ОмскПресс