Липосакция живота

Обратите внимание

Липосакция живота

Липосакция – это метод коррекции фигуры, который удаляет избыточные накопления жира на лице и теле. Липосакция – это одна из наиболее эффективных операций, которая дает заметный и стойкий результат.

Безоперационная лазерная липосакция живота  – это самый современный метод, который помогает избавиться от нежелательных жировых отложений.

Липосакция живота – это один из самых распространенных видов липосакции. Липосакция живота может проводиться как отдельно, так и как один из этапов более сложной пластической операции, предполагающей удаление складок и подтягивания кожи.

В группу пациентов, желающих сделать липосакцию на животе, входят те люди, которые ранее страдали ожирением и которые уже подвергались различным хирургическим вмишательствам. В подобных случаях липосакция живота позволяет удалить оставшиеся жировые отложения, что впоследствии сказывается на великолепном внешнем виде пациента.

Однако, если вам требуются такие операции как удаление складок на животе, липосакция и  улучшение контуров более безопасно будет выполнять эти хирургические операции по отдельности. Сначала начните с липосакции, позже — 2-3 месяца спустя — удалите лишние складки с живота. Во многих случаях отзывы пациентов о липосакции настолько хороши, что могут даже отказаться от дальнейших операций на животе.

Липосакция живота подтягивает не только мышцы, но и удаляет лишнюю кожу, поэтому рекомендуется делать пластическую операцию удаления складок тем пациентам, у которых слабые мышцы, дряблая кожа, волокнистые­ жировые отложения или же очень глубокие расположения слоев жира. 
Целью липосакции живота является не удаление нежелательного количества жировых отложений, а непосредственно придание красивого и естественного контура кожи. Удаление всех жировых отложений скорее навредит здоровью.

ОмскПресс