Электронный офис риэлтора набирает обороты в Омске

Обратите внимание

Электронный офис риэлтора набирает обороты в Омске

Электронный офис риэлтора, разработанный австрийской компанией EDI-Real Software, набирает обороты в Омске.

Электронный офис риэлтора несет в себе ряд основных функций:

• Программное обеспечение EDI-Real, позволяющее руководителю контролировать работу офиса и определять экономическую эффективность, как всего отдела, так и отдельно взятых сотрудников, внутренняя база сотрудников, покупателей и продавцов. Также сюда можно отнести электронный документооборот, система электронных заданий и процент их выполнения.

• Совместные продажи через EDI-Real между риэлторами, застройщиками и прочими участниками рынка. Реализуется через возможность видеть объявления других компаний и сумму или процент комиссии в случае партнерской сделке. Это мощнейший ресурс, автоматизирующий уже давно существующий на рынке обычай раздела комиссии между агентствами, что дает возможность небольшим агентствам встать в один ряд с гигантами и продавать/сдавать в аренду не только свои объекты, а также тысячи объектов недвижимости других агентств и получать за это от них вознаграждение. С другой стороны, если крупное агентство недвижимости заинтересовано в скорейшей реализации своих объектов по максимальной цене, и готово поделиться частью своего вознаграждения от собственника, то уже не нужно заключать какие-то двусторонние соглашения (с каждым разные) и регулярно каждого снабжать актуальной информацией – просто внести объект в свой электронный офис, и круг партнеров сам собой будет постоянно расширяться. Причем информацию о своих объектах нужно актуализировать только в программе.

• Реклама на ведущих сайтах города и страны. Стоит пользователю внести объявление в программу и отправить в интернет, оно сразу появится на популярных сайтах города и страны.

• Актуальная база недвижимости от строительных организаций.

Электронный офис риэлтора, так можно назвать этот продукт, который уже 14 лет используют в работе 90% агентств недвижимости, а также строительные компании и банки Западной Европы. С недавнего времени программа была предложена омским участникам рынка недвижимости и с каждым днем находит все больше пользователей и партнеров. Официальный представитель EDI-Real Software в России — MGCapital

ОмскПресс