В День России в центре Омска перекроют движение транспорта

Общество

В День России в центре Омска перекроют движение транспорта

11 и 12 июня в связи с празднованием Дня России перекроют движение всех видов транспорта на нескольких центральных улицах Омска.

Как сообщает пресс-служба мэрии, в субботу, 11 июня, с 12 до 13 часов будут закрыты улица Ленина на участке от площади Победы до улицы Интернациональной, включая Соборную площадь, и улица Ивана Алексеева – в это время пройдет подготовка к VII областному празднику «Певческое поле».

В воскресенье, 12 июня, с 8 до 17 часов движение всех видов транспорта перекроют на этом же участке. С 8 до 12 часов здесь пройдет торжественная церемония выпуска лейтенантов Омского танкового инженерного института. С 12 до 17 часов  будет проведена праздничная манифестация и «Певческое поле».

В этот же день для проведения праздника «Певческое поле» с 8 до 22 часов будут перекрыты улицы Ивана Алексеева, Певцова, Интернациональная на участке от улицы Красный Путь до набережной Тухачевского, набережная Тухачевского – на участке от улицы Интернациональной до улицы Ивана Алексеева, Банковский переулок.

ОмскПресс