Красоту расставили по местам

Обратите внимание

Красоту расставили по местам

33-летняя омичка Светлана Малаева заняла третье место в конкурсе красоты «Миссис России-2011», участницами которого стали замужние женщины. Омичку в российском конкурсе красоты обошли 26-летняя «Миссис Хабаровск» Анна Краснокутская, занявшая второе место, и победительница конкурса 23-летняя жительница Петрозаводска Екатерина Сивакова.

Как сообщает «Российская газета», финал российского конкурса красоты состоялся во время трехдневного круиза по Волге на речном теплоходе «Цезарь» по маршруту Москва – Углич – Москва. В конкурсе участвовали замужние россиянки из 30 городов страны, победившие в местных смотрах красоты. Жюри учитывало баллы, набранные участницами в соревнованиях, в которых они показывали свои артистические таланты, умение готовить, ответить на вопросы, связанные с семейной жизнью. Кроме этого, на борту теплохода прошло несколько сценических конкурсов, связанных с демонстрацией вечернего платья, оригинального костюма — все это тутже можно купить отправив заказ в интернет магазин платьев и костюмов. В итоге «Миссис России» была признана 23-летняя жительница Петрозаводска Екатерина Сивакова. Она будет представлять Россию на финале международного конкурса красоты «Миссис мира». Второе место заняла 26-летняя «Миссис Хабаровск» Анна Краснокутская, третье досталось 33-летней Светлане Малаевой из Омска.

Напомним, как ранее писал ОмскПресс, мать троих детей Светлана Малаева в октябре прошлого года стала победительницей в конкурсе «Миссис Омск-2010» и получала право представлять Омск на всероссийском конкурсе красоты. По профессии Светлана Малаева экономист, помогает мужу в семейном бизнесе. Ее старшему сыну 11 лет, среднему — 4, а младшему — 2.

ОмскПресс